HT19MFC350N8~25
封装:M95
通态电流:350A
断态电压:800-2500V
通态电压:1.75V
通态浪涌电流:11000A
起订量:1
加入收藏
在线咨询
规格书
样品申请
商品介绍
HT19MFC350N8~25, PKG: M95, IFAV: 350A, VRRM: 800-2500V, VFM: 1.75V, IFSM: 11000A, MOQ: 1. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:变频器、伺服驱动、UPS.