HMJ20N65TFX100
类目:≥650
封装:TO-220F
极性:N
漏源电压:650V
连续漏极电流:20A
导通电阻:170mΩ
阈值电压:2V
起订量:50
加入收藏
在线咨询
规格书
样品申请
商品介绍
HMJ20N65TFX100-≥650, PKG: TO-220F, Polarity: N, VDS: 650V, lD: 20A, RDS@10V: 170mΩ, VGS(th): 2V, VGS: ±30V.