HDCM45P17K1
厂商:Hypersemi
类目:SiC MOS wafer
电压:1700V
电流:-
导通电阻:45mΩ
栅源电压:18V
晶圆厚度:-
起订量:1
状态:量产
加入收藏
在线咨询
规格书
样品申请
商品介绍
HDCM45P17K1-SiC MOS wafer, VDS: 1700V, Rds: 45mΩ, VGS: 18V, MOQ: 1. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.